+7 (495) 972-83-54 info@design-parquet.ru
0
  • Ничего не куплено!

Замедлитель высыхания лаков Loba LOBADUR WS Argo

Артикул: 11015
Производитель: LOBA
Код товара: Замедлитель высыхания лаков Loba LOBADUR WS Argo
Описание продукта: Специальная добавка, замедляющая процесс высыхания водных паркетных лаков LOBADUR.
Ёмкость: 250 мл
Хранение и транспортировка: Не подвержена воздействию низких температур. Срок хранения – не ограничен. Не опасный груз согласно ADR.
Время высыхания: При добавлении WS Argo время высыхания лаков замедляется. Нанесение каждого последующего слоя лака производить не ранее чем через 6-8 часов. Примерно через 6-8 часов после нанесения последнего слоя лака по напольному покрытию можно осторожно ходить, по истечении 24 часов напольное покрытие может быть подвергнуто легким нагрузкам, окончательная прочность достигается через 5 дней.
Область применения: WS Argo замедляет процесс высыхания водных паркетных лаков, тем самым улучшает их растекаемость и снижает опасность образования наплывов. Вязкость лаков не изменяется. Применяется при неблагоприятных климатических условиях (высокая температура и/или низкая относительная влажность воздуха).
Упаковка: Коробка: 12 x 0,25 л
Свойства: - снижает опасность образования наплывов - не изменяет свойства лаковой пленки
Рекомендации по использованию: Добавить WS Argo в канистру с водным лаком LOBADUR, но не более 5 % от общего объёма. Максимально содержимое одной емкости WS Argo смешивается с 5 л (кг) лака. Нанесение: Добавить WS Argo в лак непосредственно перед его нанесением и тщательно потрясти емкость. При работе с двухкомпонентными лаками (WS 2K Supra, WS Duo, 2K SupraA.T.) WS Argo добавляется только после смешивания отвердителя с массой! Смешанные с WS Argo однокомпонентные лаки должны наноситься на покрытие в течение 24 часов, двухкомпонентные лаки – в течение указанного для них рабочего времени. По истечении этих сроков пригодность смеси к использованию не гарантируется. Соблюдать требования технической информации по работе с соответствующими лаками и общие указания по использованию продуктов LOBADUR® на водной основе.

по запросу

Распечатать запрос
Ваш запрос: Замедлитель высыхания лаков Loba LOBADUR WS Argo

*Имя:

*Телефон:

*Email:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите Ваше имя, телефон и email, чтобы мы могли связаться с Вами

ДИСТАНЦИОННЫЙ ПОДБОР ТОВАРА ПЕРСОНАЛЬНЫМ КОНСУЛЬТАНТОМ
БЕЗОПАСНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ ШОУ РУМА ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ
ОПЛАТА ОНЛАЙН И ПОКУПКА В КРЕДИТ
ПРОЕКТИРОВАНИЕ ПОЛОВ И ДВЕРЕЙ
ПРОДАЖА ПАРКЕТА, ДВЕРЕЙ И СОПУТСТВУЮЩИХ МАТЕРИАЛОВ
ДОСТАВКА ПАРКЕТА И ДВЕРЕЙ ИЗ ИТАЛИИ И ДРУГИХ СТРАН

Замедлитель высыхания лаков Loba LOBADUR WS Argo

Запись на приём в бутик
ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ
click fraud detection