+7 (495) 972-83-54 info@design-parquet.ru
0
  • Ничего не куплено!

Воск твердый BORMA WACHS HARD WAX

Артикул: BRM-146
Производитель: BORMA WACHS
Код товара: Воск твердый BORMA WACHS HARD WAX
Описание продукта: Твердый воск – это новый продукт для быстрого и незаметного восстановления любых деревянных, синтетических или ламинированных поверхностей, обладающий большой твердостью после высыхания. Идеально подходит для устранения дефектов на оконных и дверных рамах, фасадах и столешницах, обладает хорошей пластичностью и адгезией. Продукт совместим с любыми видами других отделочных покрытий. Пигменты такие же светостойкие как и в мягком воске, также воски смешиваются между собой для получения нужного цвета. Подходит для внешнего использования Продукт совместим с любыми видами других отделочных покрытий. Цвета светоустойчивы.
Сухой остаток: 100%
Хранение и транспортировка: Продукт должен храниться вдали от источников тепла, желательно в специальных складских помещениях при комнатной температуре.
Упаковка: Продукт выпускается в виде прямоугольных брусочков по 20 г. и упакован в деревянные или пластиковые коробки по 10 штук.
Свойства: Форма при 20°С - твердый, запах - не сильный, температура воспламенения - >150°С, плотность при 20°С - 0,94 г/см3
Рекомендации по использованию: Перед применением, необходимо очистить поверхность от поврежденной древесины. При помощи паяльника растопите воск и нанесите его непосредственно на поврежденные участки древесины, заполнив трещины. После небольшого промежутка времени, необходимого для охлаждения и застывания продукта, удалите излишки материала при помощи шпателя или металлической ваты. При необходимости, можно продолжить отделку поверхности.

по запросу

Распечатать запрос
Ваш запрос: Воск твердый BORMA WACHS HARD WAX

*Имя:

*Телефон:

*Email:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите Ваше имя, телефон и email, чтобы мы могли связаться с Вами

ДИСТАНЦИОННЫЙ ПОДБОР ТОВАРА ПЕРСОНАЛЬНЫМ КОНСУЛЬТАНТОМ
БЕЗОПАСНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ ШОУ РУМА ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ
ОПЛАТА ОНЛАЙН И ПОКУПКА В КРЕДИТ
ПРОЕКТИРОВАНИЕ ПОЛОВ И ДВЕРЕЙ
ПРОДАЖА ПАРКЕТА, ДВЕРЕЙ И СОПУТСТВУЮЩИХ МАТЕРИАЛОВ
ДОСТАВКА ПАРКЕТА И ДВЕРЕЙ ИЗ ИТАЛИИ И ДРУГИХ СТРАН

Воск твердый BORMA WACHS HARD WAX

Запись на приём в бутик
ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ
click fraud detection