+7 (495) 972-83-54 info@design-parquet.ru
0
  • Ничего не куплено!

Декоративный модульный паркет

Декоративный модульный паркет – это безграничный выбор рисунков и всевозможных цветовых сочетаний. Модульный паркет является лидером среди напольных покрытий премиум-класса. Различные сочетания ценных пород древесины, как традиционных: дуб, ясень, клен, так и экзотических: венге, ипе, мербау, карельская береза, позволяют создать неповторимый модульный паркет. Мы готовы предложить Вам различные варианты размеров. Паркет может быть тонирован в индивидуальный цвет по Вашему желанию. При необходимости мы можем произвести дополнительные операции по брашировке и старению паркета. Мы готовы предложить Вам модульный паркет под маслом, лаком или воском, как в готовом варианте, то есть Ваши модули будут уже полностью готовы к укладке, либо в виде заготовки, в этом случае модульный паркет нужно будет покрывать по месту.

Конструкция модульного паркета может быть двух видов:

1 - полностью из массива древесины;

2 - инженерная конструкция.

Каждый из типов конструкций модульного паркета применим для разного типа помещений, но и в том, и в другом случае это будет долговечный вариант. Такой пол будет радовать Вас долгие годы.

Модули паркета полностью из массива древесины делают в основном на Российских производствах, а инженерную конструкцию используют европейские производители (Италия, Австрия, Бельгия и другие страны).

Монтаж паркета осуществляется на фанерное основание, жестко приклеивая модули паркета к основанию. Монтаж и технические характеристики зависят от технических условий и будущей эксплуатации модульного паркета.

Сейчас набирает популярность паркет с различными инкрустациями: латунными вставками, вставками из керамики, стекла (в том числе и муранского стекла), кусочками сусального золота и металла.

Мы предлагаем ознакомиться с каталогом паркетных рисунков и выбрать для себя наиболее подходящий вариант, возможно Вы захотите добавить в Ваш проект художественный паркет или другие элементы. Декоративный модульный паркет будет прекрасным украшением вашего загородного дома или квартиры. Дизайнеры пола нашей компании подбирают декоративный модульный паркет таким образом, чтобы сделать Ваш пол гармоничным и уникальным. Наша компания готова предложить Вам модульный паркет по Вашим эскизам, эскизам Вашего дизайнера или архитектора.

Декоративный модульный паркет Вы сможете приобрести в DESIGN STUDIO PARQUET. У нас представлен модульный паркет отечественного производства и лучших мировых производителей.

Facebook
Vk
Запись на приём в бутик
ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ
click fraud detection