+7 (495) 972-83-54 info@design-parquet.ru
0
  • Ничего не куплено!

Дорогой паркет

Дорогой паркет всегда сделан из ценных пород древесины: классических – дуб, ясень, клен, карельская береза, бук, вяз, лиственница, вишня, яблоня, или экзотических – венге, мербау, ироко, сапели, афромозия, доуссия, палисандр, тик, красный дуб, армозия, эбен, паоло санто, кабреува, американский орех, клен американский, кумару, акация, зебрано, эвкалипт, ипе. Паркет из натуральной древесины всегда долговечен, красив и экологичен.

        

Наиболее полно отображает суть дорогого паркета - это модульный и дворцовый паркет. Такие виды напольного покрытия могут иметь неповторимый рисунок, сложную геометрию и криволинейную форму, а также изготовляются по особому специальному заказу.

Дворцовый паркет производится из различных пород древесины, представляет собой живописный «ковер» с неповторяющимися орнаментами, переплетающимися и создающими удивительную картину на полу; либо с ровными геометрическими линиями.

Модульный паркет представляет собой гармоничные геометрические или криволинейные узоры, состоящие из модулей определенного размера (в зависимости от пожеланий заказчика и типа помещений), которые могут быть произведены из любых пород древесины.

Инкрустированный паркет – такой паркет получается путем сочетания различных пород древесины и различных материалов: оникс, мрамор, перламутр, муранское стекло, кристаллы Swarovski, нержавеющая сталь, алюминий, серебро, золото. Такие вставки могут быть выполнены как в модульном, так и в художественном паркете.

Паркет из дорогих и ценных пород древесины пригоден для множественной реставрации. Лаковое покрытие или покрытие маслом можно реставрировать до 15 раз, и Ваш паркет всегда будет выглядеть как новый.

Дорогой паркет по достоинству оценят настоящие ценители роскоши. Пожелания клиента в выборе паркета в сегменте luxury поистине безграничны. У дорогого паркета есть главная отличительная черта - это его эксклюзивность! Дорогой паркет высочайшего качества прослужит Вам долгие годы.

Наша компания DESIGN STUDIO PARQUET готова предложить огромный выбор дорогого паркета как собственного производства, так и лучших мировых производителей. К лидерам данной отрасли можно отнести несколько основных компаний – это Berti (Италия) и Essenze (Италия). Паркет, произведенный на заводах этих компаний, поистине шедевральный и является лучшим среди паркета в сегменте luxury. Купить такой элитный паркет Вы можете в нашей компании, а также заказать у нас укладку и пост гарантийный уход.

 

Facebook
Vk
Запись на приём в бутик
ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ
click fraud detection