+7 (495) 972-83-54 info@design-parquet.ru
0
  • Ничего не куплено!

Изготовление стеновых панелей

Стеновые панели на протяжении многих десятилетий успешно применяются в широком спектре отделочных работ. Огромный выбор декоров, фактурных и цветовых исполнений позволяют сделать данный материал одним из самых привлекательных на рынке.

Изготовление стеновых панелей может осуществляться из различных материалов: пластик, древесина, шпон, МДФ, ДСП, гипсокартон и т.п. Различие стеновых панелей заключается не только в материале и технологии, по которой выполнено производство. Варьируется финишное покрытие, которое во многом влияет и на ширину сферы применения. Так отдельные виды стеновых панелей подходят и для наружного монтажа, отличаясь дополнительной устойчивостью к повышенному уровню влажности, механическим нагрузкам. Но чаще всего данный материал применяется для обустройства стен внутри помещений. Для придания панелям повышенной прочности применяются специальные добавки и финишные покрытия, которые обеспечивают также и антикоррозийную стойкость. В числе наиболее популярных видов стеновых панелей – конструкции из древесины или натурального шпона. Они прекрасно зарекомендовали себя в качестве отделочного покрытия для квартир и домов.

     

Изготовление стеновых панелей под заказ

Современные технологии изготовления стеновых панелей позволяют выпускать материал в различных цветовых гаммах и фактурах при достойных технических характеристиках. В зависимости от эксплуатационных особенностей и назначения помещения может быть выбрано различное сырье, а также технология, что позволит обеспечить стеновые панели нужными качествами: надежностью и стойкостью к воздействию химических средств и иных негативных факторов, включая механические нагрузки.

Чаще всего изготовлением панелей предприятия занимаются под заказ и обеспечивают для отделки нужное количество материала в кратчайшие сроки. В зависимости от особенностей обустраиваемого пространства изготовление стеновых панелей может осуществляться в разных размерах, цветах, из традиционных и экзотических пород древесины, с различными декорами и фактурными исполнениями.

Следует обратить внимание, что для обеспечения качественного результата необходимо не только выбрать качественное сырье, произвести в соответствии с установленными требованиями изготовление панелей, но и выполнить правильный монтаж материала на объекте. Именно поэтому, в случае необходимости заказать установку и изготовление стеновых панелей, лучше обратиться к квалифицированным специалистам, которые быстро подберут оптимальный вариант и предложат качественное исполнение «под ключ» в кратчайшие сроки.

Facebook
Vk
Запись на приём в бутик
ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ
click fraud detection