+7 (495) 972-83-54 info@design-parquet.ru
0
  • Ничего не куплено!

Каждой комнате - свой паркет

Паркет – изысканный отделочный материал, который наиболее распространен для укладки в помещениях жилого назначения. Это связано, прежде всего, с тем, что покрытие нуждается в бережном специальном уходе, определенного уровня влажности, а от каблуков на поверхности могут оставаться царапины. Именно поэтому художественный паркет чаще всего используют в квартирах и загородных домах, с его помощью можно создавать шикарные интерьерные решения, которые подчеркивают индивидуальность дизайна и уникальность его концепции.

Паркет: уникальное решение для каждой комнаты

Сегодня паркетные полы представлены в самых различных цветовых решениях, что позволяет подобрать вариант отделки для любого помещения. Совершенно необязательно подбирать для всех помещений в квартире или доме один тон отделки полов. Например, для зала лучше подойдут материалы в темной цветовой гамме: коричневый, темно-бежевый, красный, черный. Такой интерьер будет смотреться дорого и респектабельно. В таких же оттенках имеет смысл подбирать паркет для обустройства полов в кабинете.

Для спальни лучше всего подбирать паркетные полы в светлый и более нежный оттенках. В этом случае уместны любые тона от белого до бежевого и кофейного. По желанию оформление можно дополнить различными декоративными элементами, которые добавят напольному покрытию выразительности. В детской комнате также лучше всего придерживаться светлой цветовой гаммы, но желательно избегать белого тона: на днем более видны загрязнения.

Как выбрать дизайн пола для жилых комнат?

Не бойтесь экспериментировать, создавая стильные интерьерные проекты. Дизайн пола, тип и цвет выбираемого покрытия должен вписываться в общую концепцию и цветовую гамму. Самое правильное решение – выбирать паркет в тон к цвету мебели. В этом случае вы легко сможете добиться гармонии в пространстве, завершенности интерьера.

Если вы только приступаете к началу ремонтных работ и пока не определились с выбором отделочных материалов, рекомендуем начать с посещения веб-ресурсов. Сегодня практически каждый сайт, посвященный дизайну интерьеров, предлагает уже готовые проекты оформления помещений с использованием различных материалов. Такая информация поможет понять, что сегодня в тренде, а также выбрать те решения, которые оптимально подходят для вашего помещения с учетом всех его особенностей. Не бойтесь фантазировать, использовать новые идеи. Ведь именно так и создаются стильные и комфортные интерьеры!

Facebook
Vk
Запись на приём в бутик
ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ
click fraud detection