+7 (495) 972-83-54 info@design-parquet.ru
0
  • Ничего не куплено!

Модульный паркет с металлом

Модульный паркет с металлом - очень выразительный вид напольного покрытия. Модульный паркет прекрасно подходит для гостиных, обеденных зон, а также зон кабинетов, библиотек и спален. Вы можете моделировать Ваш пол по своему усмотрению и выбрать несколько модулей с различной отделкой. Например, скомбинировать модули простой геометрической формы и модули с мрамором или модули с металлом.

Модульный паркет с металлом обычно укладывают в кабинетах, библиотеках и спальных комнатах. Металл добавляет интерьерам строгости, и такой паркет чаще всего выбирают мужчины. В модульный паркет можно вставить металл, латунь, нержавеющую сталь. Очень важно выбрать правильную фабрику, которая специализируется на создании художественного и модульного паркета, так как такой модуль должен быть правильно произведен и смонтирован. Профессиональные мастера знают тонкости ремесла и обладают старинными секретами, переходящими из поколения в поколение. Такие мастера смогут сделать Ваш пол по истине идеальным. Художественный паркет с металлическими вставками на сегодняшний день завоевывает признание архитекторов и дизайнеров во всем мире. Это стильное напольное покрытие может быть выполнено в различных размерах и иметь различные вариации рисунков.

Модульный паркет с металлом обычно изготавливается в сочетании с дубом (в том числе и тонированными вариациями) термоясенем (195С или 215С), венге и тиком. Другие комбинации пород древесины также возможны, но важно помнить, что металл и древесина должны быть на контрасте и подходить друг другу по дизайну. Производство модулей с металлом - это очень трудоемкий и кропотливый процесс. Металл должен идеально прилегать к планкам древесины в модуле.

Криволинейный модульный паркет с металлом делает прекрасная итальянская компания Berti – лидер в области художественного и модульного паркета лазерной резки. Компания Berti делает модульный паркет с металлом на инженерной конструкции, но по специальному заказу возможно изготовить и из массива древесины.

          

Необычайной красоты мы можем видеть модульный паркет с металлом от фабрики IVASSALLETTI. Это уникальные мастера в области паркета премиум-сегмента, которые делают каждый модуль вручную. Старинные технологии и современный подход делают эту компанию уникальной. Такие модули делаются на заказ по индивидуальным проектам.

Компания DESIGN STUDIO PARQUET готова предложить модульный паркет лучших производителей Италии и воплотить все Ваши смелые идеи и пожелания.

Facebook
Vk
Запись на приём в бутик
ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ
click fraud detection