+7 (495) 972-83-54 info@design-parquet.ru
0
  • Ничего не куплено!

Стеновые шпонированные панели

Фактура шпона идентична поверхности натуральной древесины, именно поэтому материал легко нашел широкое применение в различных областях отделочных работ, заняв целую нишу рынка. Все чаще в ассортиментном ряду разных иностранных и российских производителей можно увидеть стеновые панели из шпона: материал отличается простотой изготовления, а также прекрасными эксплуатационными характеристиками, прочностью и надежностью, которые по достоинству оценили дизайнеры, строители и потребители.

Почему лучше отделывать стены с помощью шпонированных панелей?

Стеновые панели - современный тренд в отделке жилых и коммерческих помещений. С помощью этого продукта можно скрыть неровности основных стен, быстро придать поверхности презентабельный и стильный вид. Разнообразная фактура и цветовые решения делают такой материал, как стеновые панели из шпона, очень интересным решением с точки зрения дизайна. Их легко можно интегрировать в интерьеры в классическом стиле, а также в пространство в духе минимализма в любом колористическом исполнении.

Палитра, в которой производители предлагают стеновые панели, очень широка, что позволяет выбрать наиболее подходящий оттенок. При этом производство включает также и процесс изготовления декоров и рисунков, которые можно легко комбинировать, эффектно сочетая между собой. В качестве основы панели используются различное сырье: МДФ, фанера, гипсокартонная плита, ДСП. Поверхность облицовывается шпоном древесины ценных пород, после чего стеновые панели покрываются специальным лаком.

Отделка панелями максимально экономит время. Монтаж может выполняться различными способами: путем приклеивания, на специальные профили из металла, с применением соединительных планок. При соблюдении простых техник полученная поверхность отличается прекрасными эстетическими характеристиками, а также неприхотлива в уходе. Стеновые панели из шпона также отличаются высокими показателями устойчивости к влаге и прямому солнечному излучению, что делает их универсальным решением практически для любого помещения.

Стеновые панели из шпона: уют Вашему дому

Стеновые панели из шпона – оптимальное соотношение качества и доступной цены. Внешне шпонированные стеновые панели ничем не уступают элитным покрытиям из натуральной древесины, отличаются экологической чистотой и безопасностью применения в жилых пространствах. При этом материалы из шпона имеют достаточно долгий срок службы, а их стоимость на рынке остается демократичной при прекрасном качестве продукции.

Стеновые панели из шпона, несомненно, привнесут в пространство особый уют в домашней обстановке, будут на протяжении многих лет радовать своим привлекательным внешним видом, а также прекрасными техническими и эксплуатационными свойствами.

Facebook
Vk
Запись на приём в бутик
ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ
click fraud detection