+7 (495) 972-83-54 info@design-parquet.ru
0
  • Ничего не куплено!

VIP паркет

Художественный паркет сделает Ваш интерьер по истине великолепным. Обычно для создания такого паркета используется несколько элементов, а именно, розетка (розетки), модули паркета, угловые элементы, бордюры, фриз, и иногда используются художественные элементы - врезки. Вип паркет прекрасно впишется в любой классический интерьер.

Vip паркет - это всегда сочетание нескольких ценных экзотических или классических пород древесины. Художественный паркет - это дорогой паркет. Цена обуславливается сложностью рисунков и использованием редких пород древесины: карельская береза, панга-панга, венге, ипе, мербау и других. Vip паркет мы часто можем видеть в резиденциях премьер-министров и президентов, а также в музеях и усадьбах. Такой паркет - это роскошь, которую себе может позволить не каждый.

Для того чтобы осуществить задуманное, необходимо основательно подойти к этом вопросу. Сначала необходимо сделать чертежи пола, где будет точно отображено, на каком месте будет находиться каждый элемент. После чего осуществляется подбор древесины для всех элементов розеток, угловых элементов, бордюров и фризов. Это сложная и кропотливая работа. Некоторые фрагменты пола будут поставляться в сборе, некоторые будет монтироваться по месту. Vip паркет - это произведение искусства на Вашей вилле, в Вашей резиденции или апартаментах. Очень важно осуществлять правильный монтаж паркета.

Наша компания DESIGN STUDIO PARQUET осуществляет весь комплекс по продаже и монтажу Vip паркета.

Если Вам необходимо получить консультацию дизайнера, выбрать из каталога понравившуюся Вам розетку или бордюр, мы с радостью поможем Вам с выбором. Все, что представлено в каталоге, можно использовать для создания собственного уникального пола. Если Вы не нашли для себя ничего подходящего, или у Вас есть собственные идеи по созданию Вашего пола, опытные дизайнеры помогут Вам осуществить задуманное. Для это будет сделан чертеж и 3D визуализация, которые будут согласованы с Вами, и Вы сможете увидеть наглядно, как Ваш паркет будет выглядеть. По вашему желанию, породы дерева в розетках и модулях, а также бордюрах можно изменять. В любом случае в художественном паркете очень важно использовать контраст, чтобы Ваш Vip паркет смотрелся красиво и стильно. Большое разнообразие в выборе геометрических, цветочных, эклектичных и современных орнаментов дает возможность выбрать именно тот паркет, который Вам нужен.

Мы будем рады помочь Вам в выборе пола Вашей мечты. Мы готовы осуществить технический надзор и монтаж художественного паркета у Вас на объекте, а также дать всю техническую информацию и рекомендации по уходу.

Facebook
Vk
Запись на приём в бутик
ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ
click fraud detection