+7 (495) 972-83-54 info@design-parquet.ru
0
  • Ничего не куплено!

Выезд менеджера с образцами к клиенту

В современном ритме жизнь мы с трудом находим свободное время на самые необходимые дела. Что говорить о ремонте: для планирования данного процесса, выбора отделочных решений и материалов требуется много сил. Специалисты компании DESIGN STUDIO PARQUET помогут вам в выборе изысканных напольных покрытий из натурального дерева. Мы тщательно продумали перечень дополнительных услуг, предоставляя нашим клиентам исключительно высокий уровень сервиса. Стремясь экономить время заказчика, мы делаем совместную работу еще более удобной. Теперь вам даже не потребуется приезжать в салон DESIGN STUDIO PARQUET: менеджер с образцами продукции готов приехать по любому указанному адресу в Москве именно тогда, когда вам это будет удобно.

Выезд менеджера к клиенту

В каталоге напольных покрытий на нашем сайте мы разместили подробную информацию обо всех материалах, их технических характеристиках, особенностях продукции. Вы можете ознакомиться с позициями, которые вас наиболее заинтересовали, а также обозначить их менеджеру компании при телефонной консультации. Выяснив ваши предпочтения и пожелания касательного выбираемого напольного покрытия, специалист приедет с образцами продукции. Вы сможете узнать все о материалах из натурального дерева: паркета, паркетной и массивной доски, художественном паркете. Независимо от того, хотите вы создать в своей квартире или доме оригинальное и броское дизайнерское решение или же выбираете классические напольные покрытия, не привлекающие внимания, у нас в каталоге найдется подходящий по всем критериям вариант. Менеджер компании поможет определиться в выборе, подробнейшим образом расскажет о всех технических характеристиках конкретного материала, его преимуществах и недостатках, особенностях последующего монтажа и эксплуатации.

Как воспользоваться услугой выезда менеджера?

Если вы хотите заказать услугу по выезду персонального менеджера компании DESIGN STUDIO PARQUET с образцами напольных покрытий, просто позвоните по указанному на сайте телефону. Мы также рекомендуем предварительно ознакомиться с каталогом продукции, представленным на сайте: это позволит сориентироваться в выборе, примерно обозначить круг напольных покрытий, которые вы хотели бы видеть в своем доме или квартире.

Facebook
Vk
Запись на приём в бутик
ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ
click fraud detection