+7 (495) 972-83-54 info@design-parquet.ru
0
  • Ничего не куплено!

АДДИ исполнилось 17 лет

2 марта наши друзья и партнеры АДДИ (Ассоциация дизайнеров и декораторов интерьеров) отметили свой День Рождения. Мероприятие проходило в уютной галерее Buro All Design, расположенном в Большом Саввинском переулке.

В этот весенний день Ассоциация отмечала свой День Рождения уже в 17-ый раз. Отдельно хотелось бы поздравить нового директора АДДИ очаровательную Татьяну Горшкову, ведь это ее первый праздник в новой должности!

Нельзя не отметить теплую, дружескую атмосферу, которая царила на протяжении всего мероприятия. Организаторы решили отказаться от официальной деловой части с выступлением спикеров в пользу живого неформального общения в кругу друзей. Для гостей мероприятия был подготовлен легкий фуршет от шеф-повара Сергея Душкова, который устроил настоящее шоу с жидким азотом; приятная музыка и «Винное казино» от компании Simple.

Праздник удался на славу! Несмотря на то, что за окном все еще властвовала зима и стужа, в галерее в этот вечер наступила настоящая весна, а искренние эмоции и поздравления друзей растопили все холода и морозы.

Мы хотели бы сказать спасибо АДДИ за такой великолепный весенний праздник и еще раз поздравить с Днем Рожденья и пожелать процветания и развития еще на очень долгие годы, Вы настоящие профессионалы своего дела!

Facebook
Vk
Запись на приём в бутик
ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ
click fraud detection