+7 (495) 972-83-54 info@design-parquet.ru
0
  • Ничего не куплено!

DESIGN STUDIO PARQUET на MosBuild 2018

С 3 по 6 апреля в ЦВК «Экспоцентр» прошла выставка MosBuild / WorldBuild Moscow 2018. В этом году в международной выставке отделочных и строительных материалов приняли участие более 1200 производителей и поставщиков из 40 стран мира.

DESIGN STUDIO PARQUET также не обошла стороной нашумевшую выставку. Наша компания была представлена на MosBuild двумя стендами: совместно с компанией Sicilia Intarsi, где были представлены потрясающей красоты стеновые панели; а также отдельным стендом, на котором можно было восхититься изяществом и великолепием итальянских дизайнерских дверей. Спасибо всем посетителям и гостям наших стендов за теплые слова, дружескую атмосферу, новые знакомства и хорошее настроение!

В рамках выставки проходила обширная деловая программа, которая включала в себя многочисленные выступления и мастер-классы известных в мире дизайна и архитектуры спикеров, которые раскрывали вопросы новых тенденций в дизайне, рынка отделочных и строительных материалов DIY, использования BIM и технологии виртуальной реальности в проектировании, специфики фасадостроения и многого другого.

 

Facebook
Vk
Запись на приём в бутик
ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ
click fraud detection