+7 (495) 972-83-54 info@design-parquet.ru
0
  • Ничего не куплено!

I Saloni WorldWide Moscow 2015

С 14 по 17 октября в выставочном центре «Крокус Экспо» прошла международная выставка i Saloni WorldWide Moscow 2015. Российский вариант самой масштабной миланской интерьерной выставки в Москве проходит уже в 11-ый раз.

В этом году 335 компаний из Италии, Германии, Франции, Австралии, Испании, Великобритании, Голландии, США, Португалии и Чешской Республики представили свои экспозиции в четырех залах 1-ого павильона выставочного центра. Общая площадь составила 12 367,5 квадратных метров.

Среди экспозиций был представлен широкий выбор мебели, кухонь, ванных комнат, дверей, текстиля, осветительных приборов, предметов интерьера, отделочных материалов и различных покрытий на любой вкус: от классического до современного стиля — все самые модные тенденции, представленные на i Saloni в Милане.

В рамках выставки была организована специализированная площадка, посвященная архитектуре внутренних пространств и производству отделочных материалов, дверей и окон MADE expo WorldWide, в которой приняли участие ведущие итальянские фабрики.

Также уже по сложившейся традиции в 11-ый раз прошел конкурс молодых дизайнеров SaloneSatellite WorldWide Moscow. В этом году тематикой конкурса стала «Планета жизни», посвященная экологичности материалов.

 

 

Facebook
Vk
Запись на приём в бутик
ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ
click fraud detection