+7 (495) 972-83-54 info@design-parquet.ru
0
  • Ничего не куплено!

iSaloni WorldWide Moscow 2016

С 12 по 15 ноября в выставочном комплексе «Крокус Экспо» уже в 12 раз состоялась выставка iSaloni WorldWide Moscow, в которой приняли участие более 260 компаний из Италии и других стран мира. В этом году интерьерную выставку посетили более 30 000 человек из 18 городов России, Украины, а также Казахстана.

DESIGN STUDIO PARQUET также приняла участие в нашумевшей выставке, сделав совместный проект с журналом «Мезонин», концепцию которого разработал дизайнер Кирилл Лопатинский. На стенде был представлен паркет российского производства Regina Maria, затонированный по индивидуальному заказу в необычной золотой цвет. Изюминкой проекта стало великолепное солнце, вырезанное из фанеры и покрытое модной перламутровой краской.

В рамках iSaloni WorldWide Moscow была насыщенная деловая программа, которую разнообразили итальянские спикеры с мировыми именами: Клаудио Лаццарини, Дуилио Форте, Франческо Либрицци и Карл Пикеринг.

Уже по традиции из года в год одновременно с выставкой проходит конкурс для молодых дизайнеров и архитекторов SaloneSatellite WorldWide Moscow. В этот раз в качестве тематики были выбраны «Новые материалы > Новый дизайн». 44 участника использовали в своих работах необычные инновационные материалы и их свойства. По решению международной комиссии первое место заняла Татьяна Репина, которая представила мебель из иголок хвойных деревьев, на втором месте расположились Алекснадр Браулов и Анастасия Коптева с их прозрачным органайзером-конструктором из оргстекла, третье место было присвоено за кресло из 5-слойной фанеры и суровых ниток от Наталии Мусориной. Счастливые победители получили возможность принять участие в следующем конкурсе SaloneSatellite WorldWide Moscow, который пройдет с 4 по 9 апреля 2017 года в рамках Миланского мебельного салона.

 

 

Facebook
Vk
Запись на приём в бутик
ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ
click fraud detection