+7 (495) 972-83-54 info@design-parquet.ru
0
  • Ничего не куплено!

АРХ МОСКВА 2016

DESIGN STUDIO PARQUET приглашает всех посетить выставку дизайна и архитектуры АРХ Москва, которая будет проходить в рамках 5-ой Московской Биеннале Архитектуры с 18 по 22 мая в Центральном Доме Художника. Будем рады видеть Вас на нашем стенде 10-6, который находится на 2-ом этаже ЦДХ в разделе «Экстерьерные и Интерьерные решения».

Мы предлагаем Вашему вниманию эксклюзивный дизайнерский паркет от лучших итальянских фабрик. Специально для АРХ Москвы на открытие выставки Carlo Alberto Vestrelli, представитель фабрики Listone Giordano, привезет новинки компании, которые еще не были представлены в России. Помимо этого, Вы сможете насладиться великолепным паркетом от таких фабрик, как EWF Officine Parquet, AliParquets, XILO1934, ознакомиться с новыми технологиями укладки паркета, а также Вас ожидает множество сюрпризов, которые мы для Вас приготовили.

Международная выставка дизайна и архитектуры АРХ Москва будет проходить уже в 21-ый раз и традиционно соберет на своей площадке лучших дизайнеров и архитекторов. В этом году выставка будет проходить параллельно с 5-ой Московской Биеннале Архитектуры. Главной темой Биеннале 2016 года стала «Архитектура и жизнь». В рамках проекта запланировано множество мероприятий, в числе которых Московский Архитектурный Форум, лекции и семинары от ведущих мировых архитекторов, Церемония награждения участников выставки, различные специальные проекты и многое другое.

Для того чтобы получить бесплатный пригласительный билет, Вам нужно связаться с нашим менеджером. До встречи на выставке АРХ Москва!

                                                                

 

Facebook
Vk
Запись на приём в бутик
ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ
click fraud detection