+7 (495) 972-83-54 info@design-parquet.ru
0
  • Ничего не куплено!

Новинки от Listone Giordano

8 февраля в шоу-рум DESIGN STUDIO PARQUET приезжали представители фабрики паркета Listone Giordano, чтобы представить последние новинки. Сотрудничество с этой итальянской фабрикой происходит уже давно, поэтому семинар проходил в теплой, дружеской атмосфере.

Из нововведений, в первую очередь, хочется остановиться на четком разграничении паркета по фаскам. Теперь возможны следующие варианты: паркет без фаски, с микрофаской (0,4 мм), со стандартной фаской (1 мм) и со специальной увеличенной фаской для коллекции Desir (1,5 мм).

С 13 июня из коллекции Classica убирают цвета Lino, Carvi и Cemento, поэтому тем, кто планировал заложить эти позиции в проект, советуем поторопиться. Помимо этого, фабрика перестает выпускать паркет в таких породах древесины, как ясень, вишня и морадо.

Появилась новая линейка цветов в коллекции Classica под названием Oak Grisaglie, которая включает 4 новых цвета дуба серовато-коричневого оттенка, доступны во всех «классических» размерах. Изменения затронули и коллекцию Atelier: появились 2 новых цвета в подколлекции Herritage Filigrana (Monteriggioni 1213 и Montesiepi 1185), а из подколлекции Ancien убрали такие цвета, как Fiesole 1125, Civita 1695, Firenze 1565, Siena 1149.

Но самая главная новинка касается коллекции Outdoor: появилась оригинальная позиция под названием Decking Cross Finger, придуманная и воплощенная в жизнь талантливым дизайнером Marc Sadler. Новинка представляет собой декинг из Акации с рваными краями по короткой стороне плашки.

Более подробно ознакомиться со всеми новинками фабрики Listone Giordano, а также вживую увидеть и потрогать образцы паркета можно в шоу-руме компании DESIGN STUDIO PARQUET, расположенном по адресу 1-ый Зачатьевский переулок, д.2

 

Facebook
Vk
Запись на приём в бутик
ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ
click fraud detection