+7 (495) 972-83-54 info@design-parquet.ru
0
  • Ничего не куплено!

Грунтовка Loba LOBADUR HS GlobaSeal

Артикул: 11030
Производитель: LOBA
Код товара: Грунтовка Loba LOBADUR HS GlobaSeal
Описание продукта: Специальная грунтовка с незначительным содержанием растворителей для паркета и напольных покрытий из древесины. Очень сильно «поджигает» древесину и предназначена для использования с водными лаками LOBADUR® .
Ёмкость: 3 л, 1 л
Сухой остаток: ок. 90%
Хранение и транспортировка: Срок хранения – не менее 12 месяцев в сухом и прохладном месте. Грунтовка не подвержена воздействию низких температур. Не опасный груз согласно ADR. Существует опасность самовоспламенения загрязненных грунтовкой рабочих материалов.
Расход материала: При нанесении шпателем: 20-40 мл/м² (25-40 м²/л) При нанесении валиком: ок. 30-40 мл/м² (25-30 м²/л)
Инструмент для нанесения: Шпатель LOBATOOL Flächenspachtel Валик LOBATOOL Mikrofaser 60-80
Время высыхания: Последующее нанесение лака минимум • через 12 часов при нанесении шпателем (идеально - высыхание в течение ночи) • через 48 часов при нанесении валиком • при замедленном высыхании (древесина с тонкой структурой) следует подождать до полного высыхания грунтовки (до 48 часов)
Промежуточная шлифовка: Обработка поверхности Бежевый пад LOBA Spezial-Pad и зеленый пад LOBA Spezial-Pad Промежуточная шлифовка После нанесения грунтовки HS GlobaSeal промежуточная шлифовка не производится.
Разбавители: Грунтовка выпускается полностью готовой к применению и не должна разбавляться!
GISCODE: Ö40
Область применения: Паркет и напольные покрытия из европейских и тропических пород древесины. Соблюдать рекомендации фирмы LOBА о пригодности грунтовок для различных пород древесины (см. каталог продукции LOBA). В проблемных случаях обращаться за консультацией в технический отдел LOBA. Очень сильно «поджигает» древесину. Снижает тенденцию водных лаков к склеиванию кромок у паркетных элементов, у правильно уложенного и приклеенного к основанию паркета и напольных покрытий из древесины препятствует образованию «блоковых щелей».
Упаковка: Коробка: 6 x 3,0 л Паллета: 180 x 3,0 л Коробка: 12 x 1,0 л Паллета: 480 x 1,0 л
Свойства: - снижает до минимума тенденцию к склеиванию кромок у паркетных элементов - легко наносится без наплывов - очень низкий расход - не вызывает поднятия древесных волокон - сочетает в себе оптику поверхности, покрытой маслом, с преимуществами лакового покрытия
Рекомендации по использованию: • Загрязненные рабочие материалы (пады, тряпки, бумагу, салфетки и т.п.) смочить водой и оставить на открытом воздухе (существует опасность самовозгорания) • Соблюдать общие указания по охране труда • Соблюдать требования к климатическим условиям * • Обеспечить хорошую вентиляцию рабочих помещений * *) Соблюдать общие указания по работе с продуктами линии LOBADUR®
Нанесение на паркет и напольные покрытия из древесины: 1. Тщательно потрясти емкость с грунтовкой 2. Нанести HS GlobaSeal на поверхность с помощью шпателя из нержавеющей стали, работая отдельными участками 3. Сразу же обрабатывать поверхность однодисковой машиной с бежевым падом LOBA Spezial-Pad 4. После нанесения грунтовки на все покрытие в помещении необходимо еще раз обработать всю площадь зеленым падом LOBA Spezial-Pad до получения однородной матовой поверхности 5. Высыхание в течение 12-24 часов 6. Нанести на поверхность водный лак LOBADUR® Нанесение на древесину, содержащую активные красящие вещества, на термически или химически обработанную древесину, на старые полы и полы с щелями: 1. Тщательно потрясти емкость с грунтовкой 2. Нанести HS GlobaSeal как можно более тонким слоем с помощью валика LOBATOOL Microfaser 60-80 3. Примерно через 60 минут обработать поверхность однодисковой машинкой с бежевым падом LOBA Spezial-Pad 4. После нанесения грунтовки на все покрытие в помещении необходимо еще раз обработать всю площадь зеленым падом LOBA Spezial-Pad до получения однородной матовой поверхности 5. Высыхание – минимум 48 часов 6. Нанести на поверхность водный лак LOBADUR® Дополнительные указания: • не удаленные с поверхности излишки материала • недостаточное матирование поверхности • неполное высыхание могут привести к нарушению адгезии последующего слоя лака!
Очистка инструмента: Очистители PU Verdünner, KH Verdünner или бытовой очиститель кистей.
Пригодные для нанесения лаки: Высокий уровень нагрузки WS Viva WS Global Очень высокий уровень нагрузки 2K SupraA.T. WS 2K Supra WS 2K Duo

по запросу

Распечатать запрос
Ваш запрос: Грунтовка Loba LOBADUR HS GlobaSeal

*Имя:

*Телефон:

*Email:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите Ваше имя, телефон и email, чтобы мы могли связаться с Вами

ДИСТАНЦИОННЫЙ ПОДБОР ТОВАРА ПЕРСОНАЛЬНЫМ КОНСУЛЬТАНТОМ
БЕЗОПАСНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ ШОУ РУМА ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ
ОПЛАТА ОНЛАЙН И ПОКУПКА В КРЕДИТ
ПРОЕКТИРОВАНИЕ ПОЛОВ И ДВЕРЕЙ
ПРОДАЖА ПАРКЕТА, ДВЕРЕЙ И СОПУТСТВУЮЩИХ МАТЕРИАЛОВ
ДОСТАВКА ПАРКЕТА И ДВЕРЕЙ ИЗ ИТАЛИИ И ДРУГИХ СТРАН

Грунтовка Loba LOBADUR HS GlobaSeal

Метки: грунтовка
Запись на приём в бутик
ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ
click fraud detection