+7 (495) 972-83-54 info@design-parquet.ru
0
  • Ничего не куплено!

Как выбрать рисунок штучного паркета?

Паркетные полы открывают перед современным потребителем безграничные возможности выбора. Можно создавать самые необычные дизайнерские решения на совершенно любой вкус. Но как известно, многообразие рождает определенные сложности. Всегда непросто из сотен вариантов выбрать тот самый, который понравится всем членам семьи и гармонично впишется в интерьер жилого пространства.

Как выбрать рисунок?

При выборе рисунка нужно учитывать площадь и стиль помещения. Например, для небольших комнат с помощью укладки паркета по технологии «Английская Елочка» можно визуально расширить пространство, сделав его более объемным. Кроме того, стиль является универсальным, поэтому отлично подходит для интерьеров любого дизайна.

Штучный паркет представлен в широком ассортименте, чтобы придать интерьеру изюминку можно чередовать плашки различных оттенков, либо разбавить паркет декоративными элементами, такими как бордюры с различными вставками, при грамотном использовании которых можно добиться потрясающего эффекта. Нужно понимать, что напольное покрытие выбирается на долгие годы, учитывая долговечность паркета, по покрытию будут ходить не только ваши дети, но и внуки. Именно поэтому рисунок, если говорить о декоративных элементах, должен подбираться тщательно. Акцент в дизайне будет делаться именно на напольное покрытие, поэтому стоит продумать все до мелочей.

Если вы хотите купить паркет, выбрав достойное решение, рекомендуем проконсультироваться со специалистом. С учетом всех особенностей обустраиваемого помещения вам подберут идеальный вариант.

Facebook
Vk
Запись на приём в бутик
ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ
click fraud detection