+7 (495) 972-83-54 info@design-parquet.ru
0
  • Ничего не куплено!

Производство ALI PARQUETS

1941 году ALI PARQUETS, одна из первых компаний, созданных в соответствии с законодательством Сан-Марино, получила юридическое признание и начинает свою деятельность - строит завод по производству извести в Gualdicciolo. Со временем компания расширяет свою деятельность в области строительных материалов и, наконец, специализируется на традиционных деревянных полах.

1989 году ALI PARQUETS запускает линию - PreMass, предварительно обработанный деревянный паркет с обработкой высокой точности.

 

В 1991 году ALI PARQUETS начинает выпускать пол из твердой древесины, окрашенный по всей его толщине и предварительно обработанный, в различных цветах. Этот продукт сразу оценили, так как он может быть отреставрирован прямо на месте ( стройплощадке – при условии реставрации), без потери своего ​​первоначального цвета. Естественная эволюция этого продукта представлена сегодня в коллекции - PreMass Color, предварительно обработанный, деревянный паркет, окрашенный по всей его толщине, доступный в 10 различных цветах.

 

В 1993 проект архитекторов Ренато TOSO и Noti Massari, приводит к созданию PreMass Intarsi: полоса PreMass - лазерные врезанные декоративные вставки из сегментов PreMass Color, это художественные бордюры, которые имеют возможность стыковаться между собой и основным паркетом, так как имеют шип и паз.

 

1995 год - Лаборатории ALI PARQUETS развивают направление - SuperPreMass: предварительно обработанного паркета, большого размера, из твердой древесины и панели из благородного дерева.

 

В 2002 году ALI PARQUETS вводит PreMass и SuperPreMass CORNICI, добавив изысканные украшения для паркета: предварительно обработанные твердые деревянные панели с традиционными декоративными элементами инкрустированные в паркете.

 

2003 году ALI PARQUETS представляет PreMass Cover, который характеризуется уникальной обработкой поверхности.

 

В 2005 году ALI PARQUETS вводит ряд - Woodi и попадает в поле предварительно обработанного многослойного деревянного пола.

На выставке SAIEDUE, ALI PARQUETS представляет SuperPreMass Гламур, продукт из дуба, толщиной - 14 мм, благородного слоя, размером 90 × 600 ÷ 1000 мм. Его особенность лежит в поверхностной окраске, доступную в восьми различных оттенках.

 

Исследование 2008 года привели компанию ALI PARQUETS на новый уровень. Фабрика ALI PARQUETS значительно расширила коллекции - PreMass и SuperPreMass, и создала новую - Trend. Trend - является твердым деревянным полом, с микро фаской по четырем сторонам, с финишной матовым лаком. Это позволяет сохранить естественную красоту дерева.

 

В 2009, чтобы быть актуальными в текущих тенденциях, предпочтение было отдано  цветному паркету, и ALI PARQUETS вводит - 4Seasons - в своей линейке SuperPreMass. 4Seasons отличается от других продуктов, исходя из конкретных отделок поверхности деревянного элемента и, как следствие применения поверхностного окрашивания. Он доступен в четырех цветах: Натуральный, Кофе, Чайный, Молочный, который выполнен в тонких и изысканных тонах, напоминающие цвета природы в четырех сезонах.

 

2010 года компания ALI PARQUETS вводит на рынок -  PreMass Glamour. Этот продукт, уже доступен в большом размере SuperPreMass Glamour, и реализуется в виде массива дуба и имеет толщину - 10 мм, ширину - 70 мм и длину - 450 мм. Особенность PreMass Glamour -  является поверхность окраски, доступная в четырех различных оттенках.

 

ALI PARQUETS гордится участием во многих престижных проектах, которые они реализовали самостоятельно, наиболее важные из них:

  • "Новая Аудитория" (прогноз по проекту Ренцо Пьяно здание мастерской)
  • "Палаццо Brancaccio" в Риме;
  • "Моле Антонеллиана" в Турине (Архитекторы Джанфранко Gritella и анты Бортолотти); "Дворца конгрессов электронной делла Культура" в Сан-Бенедетто-дель-Тронто (инженер Чезаре Bonfigli);
  • "Палаццо дель Governo делла Репубблика ди Сан-Марино" (архитектор Гае Ауленти); "Nuovo Teatro Politeama" в Поджибонси (архитектор Адольфо Natalini),
  • "Казино" в Кампионе д'Италия (архитектор Марио Ботта),
  • "Palazzo Reale" в Милане (архитектор Альберико Belgioioso).

 

 

Преимущества фабрики ALI PARQUETS:

 

•          Является одной из первых юридических фирм в Сан-Марино: признана в 1941 году, начиная, как производитель строительных материалов, позднее специализируется на производство паркета (ALI = Agglomeranti Leganti Idraulici – связующие, вяжущие, гидравлические вещества).

•          Выбор сырья высокого качества, использование передовой технологии и хорошо обработанного сырья.

•          Миссия фирмы: высокое качество продукции, ясность и надежность при передаче информации, важность обучения, широкий спектр выставочных решений в соответствии с потребностями, пред- и пост- гарантийное обслуживание. Основным видом деятельности фирмы является производство предварительно обработанного паркета толщиной 10 и 14 мм полностью из массива дерева и лакированный во всех поверхностях.

 

ALI PARQUETS в наше время это:

 

  1. Больше возможностей использования в местах, подверженных пожарной безопасности;
  2. Меньшее термическое сопротивление при укладке на стяжку, с излучающим отоплением, по сравнению с многослойной паркетной доской, такой же толщины;
  3. Качество процесса сушки;
  4. Точность обработки (± 5 сотых миллиметров);
  5. Отбор и удаление, перед входом в линию производства, деревянных элементов с размерными характеристиками не соответствующие стандартам или с явными лицевыми дефектами;
  6. Контроль остаточной влажности в каждом деревянном элементе в зависимости от его плотности;
  7. Компьютерный подбор цветовой тональности, для того, чтобы обеспечить уникальное повторение во времени и гарантию непрерывности, в случае до заказов;
  8. Выполнение непрерывных проверок, для того, чтобы обеспечить постоянное качество продукции: строгий контроль при приемке сырья на склады; проверки на сохранение одинаковой непрозрачности финишного покрытия и его надлежащей сушки; пробы укладки для проверки правильной калибровки; дальнейший отбор сорта по внешнему виду после нанесения финишного покрытия;
  9. Простота соединения и следовательно экономия времени укладки.
Facebook
Vk
Запись на приём в бутик
ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ
click fraud detection