+7 (495) 972-83-54 info@design-parquet.ru
0
  • Ничего не куплено!

DESIGN STUDIO PARQUET на Batimat Russia 2018

C 3 по 6 апреля в выставочном центре «Крокус Экспо» состоялась международная строительно-интерьерная выставка Batimat Russia 2018, в которой приняли участие 947 компаний, представляющих более 2500 торговых марок из разных стран мира. В этом году выставку посетили более 90 000 человек из различных уголков России и не только.

DESIGN STUDIO PARQUET в рамках выставки помогли обустроить стенд своим друзьям и партнерам из телепередачи «Идеальный ремонт». Талантливый дизайнер Марианна Петренко придумала яркую и необычную концепцию стенда, представляющего собой «Гостиную актрисы». На стенде был представлен паркет Российского производства Regina Maria, затонированный в индивидуальный цвет.

На выставке в этом году была насыщенная деловая программа: профильные семинары и экспресс-курсы международных школ дизайна, круглые столы и конференции под эгидой профильного комитета Государственной Думы и Министерства строительства РФ, видеообзоры международной архитектуры, более 60 мастер-классов, а также подведение итогов конкурса «Batimat Inside 2018» и церемония награждения победителей.

    

Facebook
Vk
Запись на приём в бутик
ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ
click fraud detection