+7 (495) 972-83-54 info@design-parquet.ru
0
  • Ничего не куплено!

Эксклюзивный паркет

Эксклюзивный паркет - это основная специализация DESIGN STUDIO PARQUET. Компания предлагает своим клиентам художественный паркет из России и Италии.

Итальянская компания Berti производит эксклюзивный паркет лазерной резки. Это уникальная технология, которая позволяет производить паркет очень сложных криволинейных рисунков.

Изготовление паркета требует мощной технической базы и высокого профессионализма от рабочих. Такой паркет может поставляться как склеенным и полностью готовым к укладке, так и на сетке. В этом случаи требуется шлифовка и покрытие лаком или маслом непосредственно по месту. Эксклюзивный паркет - это обычно технологически сложные модули паркета или художественный паркет.

Другая итальянская компания ESSENZE производит художественный эксклюзивный паркет с применением уникальных технологий. Они с легкостью сочетают древесину ценных экзотических пород с перламутром, цветными смолами. Они обладают непревзойденным мастерством в области работы с перламутром. Если говорить об эксклюзивном паркете, то никто лучше итальянцев не сохранил методики обработки и сочетания материалов.

      

Художественный паркет российского производства также не теряет своей актуальности. Большое количество разнообразных рисунков модулей паркета в сочетании различных классических и экзотических пород, с различными инкрустациями с керамикой, мрамором, стеклом и мозаикой дает большой выбор для клиента.

По Вашему желанию на российском производстве возможно изготовить именной паркет с вензелями либо художественными вставками по эскизам заказчика.

Эксклюзивного паркета в мире напольных покрытий не так много.

И не каждое напольное покрытие может стать таковым, потому что обычно эксклюзивности паркету добавляет сочетание необычных материалов или пород древесины. В любом случаи эксклюзивный паркет требует к себе бережного отношения как во время монтажа, так и в последующей эксплуатации. Паркет выполненный в технике модульного и художественного паркета будет служить долгие годы.

Такой паркет не может быть недорогим сам по себе, так как если цена достаточно низкая, есть вероятность, что материал, который будет использован, низкого качества, плохо высушен либо не соответствует требованиям ГОСТа.

      

Паркет, сделанный на заказ, Вы сможете приобрести в DESIGN STUDIO PARQUET. Опытные консультанты и специалисты отдела сервиса помогут Вам определиться с монтажом и техническими особенностями эксплуатации эксклюзивных напольных покрытий.

Хороший пол будет служить долго и радовать не один год! Такой паркет Вы всегда сможете отреставрировать как локально, так и полностью. Наша компания настоятельно рекомендует использовать специальные средства по уходу за эксклюзивными напольными покрытиями.

Facebook
Vk
Запись на приём в бутик
ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ
click fraud detection