+7 (495) 972-83-54 info@design-parquet.ru
0
  • Ничего не куплено!

Паркет отечественного производства Regina Maria

DESIGN STUDIO PARQUET не только является поставщиком ведущих европейских фабрик паркета и дверей, но также имеет собственное производство, на котором изготовляет паркет под брендом Regina Maria.

Regina Maria - это изысканный паркет российского производства, где эксклюзивность идет рука об руку с высоким качеством.

Специальное высокотехнологичное оборудование и богатый опыт на рынке напольных покрытий позволяют изготовлять паркет любой сложности, не жертвуя при этом качеством получаемого продукта. Особый акцент делается на художественный и модульный паркет, здесь наши возможности практически безграничны. Эксклюзивная авторская коллекция модулей премиум-класса насчитывает более 300 вариантов рисунков. Мы понимаем, что ни что не сравнится с качеством и уровнем продукта, изготовленного мастерами вручную, поэтому для работы над самыми сложными формами модулей и рисунков применяем только ручной труд.

Ассортимент продукции способен удовлетворить даже самого требовательного и взыскательного клиента. В арсенале насчитывается более 120 пород деревьев от традиционных до самых редких и экзотических, большое разнообразие расцветок, фактур и вариантов финишного покрытия.

Мы готовы предложить Вам художественный и модульный паркет с инкрустацией различных материалов, в числе которых мрамор, металл, керамика, муранское стекло любых форм и размеров и другие материалы; долговечный и прочный массивный паркет как из традиционных, так и экзотических пород древесины; стабильный инженерный паркет с шириной полезного слоя до 300 мм; штучный паркет, отличающийся своей надежностью и многообразием вариантов укладки; декинг для Ваших веранд, беседок и патио, а также фасадную доску.

DESIGN STUDIO PARQUET предлагает своим клиентам полный комплекс услуг «под ключ», в который, помимо подбора и производства паркета, входят работы по его укладке, реставрации и пост обслуживанию с гарантией и использованием специализированного оборудования. Все работы производят мастера, аккредитованные ведущими итальянскими фабриками паркета и имеющие соответствующие сертификаты.

Facebook
Vk
Запись на приём в бутик
ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ
click fraud detection