+7 (495) 972-83-54 info@design-parquet.ru
0
  • Ничего не куплено!

Грунтовка MAPEI PRIMER MF

Артикул:
Производитель: MAPEI
Код товара: PRIMER MF
Цвет: светлого цвета
Расход материала: 0,2-0,4 кг/м2 на один слой в зависимости от ровности и впитывающей способности основания (6 кг на 7,5-15 м2).
Область применения: Применение на цементных основаниях с высокой остаточной влажностью и высоким уровнем pH перед установкой покрытий, которые чувствительны к влажности такие как паркет, резина или винил.
Упаковка: в комплектах весом 1 кг (компонент А 0,75 кг + компонент В 0,25 кг) и 6 кг (компонент А 4,5 кг и компонент В 1,5 кг).
Свойства: Primer MF может наноситься на основания с содержанием влаги до 6% CM (измеренным с помощью карбидного гигрометра – UNI 10329) или при уровне относительной влажности до 100% R.H. (измеренным посредством датчика на месте испытания – ASTM F2170 - BS 8203).
Рекомендации по использованию: Primer MF рекомендован для укрепления механически слабых оснований.

по запросу

Распечатать запрос
Ваш запрос: Грунтовка MAPEI PRIMER MF

*Имя:

*Телефон:

*Email:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите Ваше имя, телефон и email, чтобы мы могли связаться с Вами

ДИСТАНЦИОННЫЙ ПОДБОР ТОВАРА ПЕРСОНАЛЬНЫМ КОНСУЛЬТАНТОМ
БЕЗОПАСНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ ШОУ РУМА ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ
ОПЛАТА ОНЛАЙН И ПОКУПКА В КРЕДИТ
ПРОЕКТИРОВАНИЕ ПОЛОВ И ДВЕРЕЙ
ПРОДАЖА ПАРКЕТА, ДВЕРЕЙ И СОПУТСТВУЮЩИХ МАТЕРИАЛОВ
ДОСТАВКА ПАРКЕТА И ДВЕРЕЙ ИЗ ИТАЛИИ И ДРУГИХ СТРАН
Primer MF - Эпоксидная грунтовка для упрочнения и гидроизоляции цементных оснований Primer MF – двухкомпонентная грунтовка, на основе эпоксидной смолы, не содержащая растворителя; отличается низкой вязкостью и отличной способностью проникать глубоко в поры основания. Ввиду полного отсутствия растворителей Primer MF является негорючим материалом светлого цвета. После нанесения грунтовки Primer MF и полимеризации смолы, основание становится плотным, более прочным и более износостойким. Применение на цементных основаниях с высокой остаточной влажностью и высоким уровнем pH перед установкой покрытий, которые чувствительны к влажности такие как паркет, резина или винил. Primer MF может наноситься на основания с содержанием влаги до 6% CM (измеренным с помощью карбидного гигрометра – UNI 10329) или при уровне относительной влажности до 100% R.H. (измеренным посредством датчика на месте испытания – ASTM F2170 - BS 8203). Primer MF рекомендован для укрепления механически слабых оснований. РАСХОД: 0,2-0,4 кг/м2 на один слой в зависимости от ровности и впитывающей способности основания (6 кг на 7,5-15 м2). УПАКОВКА: Материал поставляется в комплектах весом 1 кг (компонент А 0,75 кг + компонент В 0,25 кг) и 6 кг (компонент А 4,5 кг и компонент В 1,5 кг).
Метки: грунтовка
Запись на приём в бутик
ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ
click fraud detection