+7 (495) 972-83-54 info@design-parquet.ru
0
  • Ничего не куплено!

Лак Loba LOBADUR WS Sealer FR

Артикул: 11833
Производитель: LOBA
Код товара: Лак Loba LOBADUR WS Sealer FR
Описание продукта: Двухкомпонентный лак, замедляющий возгорание поверхности напольных покрытий согласно стандарту EN 13501-1 класс Cfl-s1.
Ёмкость: 5 кг компоненты A и B
Сухой остаток: 34± 1% в смеси
Вязкость: 20 сек. с возрастанием до 40 сек. (в смеси)
Хранение и транспортировка: Срок хранения при температуре от +5°C до +25°C не менее 12 месяцев. Не опасный груз согласно ADR.
Расход материала: При нанесении каждого слоя валиком 100 – 120 мл/м² (8-10 м²/л)
Инструмент для нанесения: Валик LOBATOOL DeLuxe 120 или Microfaser 100 -120
Время высыхания: Нанесение следующего слоя минимум через 12 часов, но не позднее чем через 24 часа
Разбавители: После смешивания компонентов А и В лак полностью готов к применению и не должен разбавляться!
GISCODE: W3+
Область применения: Паркет и напольные покрытия из массива древесины плотностью ≥ 0,47 г/см³. Рекомендуется для применения в тех случаях, когда не может быть достигнута минимальная толщина полезного слоя согласно стандарту EN 14342 (при ремонте), а также для несоответствующих стандарту массивных напольных покрытий из древесины.
Упаковка: Коробка: 2 x 5 кг Паллета: 96 x 5 кг
Свойства: - хорошее решение для объектов с повышенными требованиями к противопожарной безопасности - замедляет процесс возгорания древесины - прост в использовании в сочетании с другими продуктами LOBA - не оказывает негативного влияния на оптику поверхности покрытия
Рекомендации по использованию: • Перелить компонент А в рабочую емкость • Медленно добавлять в рабочую емкость компонент В в соотношении 10:1, перемешивая смесь деревянной мешалкой • Рабочее время смеси составляет 2 часа • Соблюдать общие указания по охране труда • Соблюдать требования к климатическим условиям * • Обеспечить хорошую вентиляцию рабочих помещений * *) Соблюдать общие указания по работе с продуктами на водной основе линии LOBADUR®
Нанесение на паркет и напольные покрытия из древесины: Для сохранения натурального цвета древесины 1. Подготовить покрытие и нанести на него грунтовку WS EasyPrime 2. Высыхание грунтовки согласно технической информации о применении грунтовки 3. Нанести валиком первый слой WS Sealer FR 4. Высыхание в течение ночи, но не более 24 часов 5. Нанести валиком второй слой WS Sealer 6. Высыхание в течение ночи 7. Промежуточная шлифовка перфорированным падом LOBATOOL зерно 120 или выше 8. Нанести шпателем 1 слой WS TopGel 9. Нанести валиком лак WS 2K Duo (можно использовать все виды, кроме глянцевого) Для придания большей интенсивности цвету древесины 1. Подготовить покрытие и нанести на него грунтовку HS GlobaSeal 2. Высыхание грунтовки согласно технической информации о применении грунтовки 3. Нанести валиком 1 слой WS Sealer FR 4. Высыхание в течение ночи 5. Промежуточная шлифовка только падом для тонкой шлифовки LOBA 6. Нанести шпателем 1 слой WS TopGel 7. Нанести валиком лак WS 2K Duo (можно использовать все виды, кроме глянцевого) Соблюдать требования технической информации и общие указания по уходу и работе с водными продуктами LOBADUR®.

по запросу

Распечатать запрос
Ваш запрос: Лак Loba LOBADUR WS Sealer FR

*Имя:

*Телефон:

*Email:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите Ваше имя, телефон и email, чтобы мы могли связаться с Вами

ДИСТАНЦИОННЫЙ ПОДБОР ТОВАРА ПЕРСОНАЛЬНЫМ КОНСУЛЬТАНТОМ
БЕЗОПАСНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ ШОУ РУМА ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ
ОПЛАТА ОНЛАЙН И ПОКУПКА В КРЕДИТ
ПРОЕКТИРОВАНИЕ ПОЛОВ И ДВЕРЕЙ
ПРОДАЖА ПАРКЕТА, ДВЕРЕЙ И СОПУТСТВУЮЩИХ МАТЕРИАЛОВ
ДОСТАВКА ПАРКЕТА И ДВЕРЕЙ ИЗ ИТАЛИИ И ДРУГИХ СТРАН

Лак Loba LOBADUR WS Sealer FR

Метки: лак
Запись на приём в бутик
ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ
click fraud detection