+7 (495) 972-83-54 info@design-parquet.ru
0
  • Ничего не куплено!

Масло Loba LOBACARE ParkettOil Deluxe

Артикул: 10469
Производитель: LOBA
Код товара: Масло Loba LOBACARE ParkettOil Deluxe
Состав: Модифицированные масла, алифати- ческие углеводороды, не содержащие свинец сиккативы
Описание продукта: Масло с высоким сухим остатком для интенсивного ухода за покрытым маслом паркетом и напольными покрытиями из древесины с открытыми порами (сохранившими способность впитывать). Предназначено для профессионального использования.
Ёмкость: Бесцветное 5 л, 1 л Белое 1 л
Хранение и транспортировка: Срок хранения при t° от +5°C до +25°C не менее 36 месяцев, не опасный груз согласно ADR
Расход материала: В зависимости от впитывающей способности древесины достаточно 1 л на 30-100 м²
Инструмент для нанесения: Тряпка, шпатель
Время высыхания: Обработка поверхности – через 30-60 минут. Можно ходить – через 4-6 часов. Полная нагрузка – после высыхания в течение ночи.
Разбавители: Не использовать. Продукт полностью готов к применению.
GISCODE: Ö 60
Область применения: Для ухода за подвергшимся сильным нагрузкам или генеральной очистке паркетом и полами из древесины, покрытыми маслом вручную, а также за паркетом, покрытым оксидативным маслом в заводских условиях, если производитель разрешает использование масла для ухода. Не наносить на не впитывающие полы, покрытые УФ-маслом.
Упаковка: Коробка: 4 x 5 л Паллета: 120 x 5 л Коробка: 6 x 1 л Паллета: 480 x 1 л
Свойства: - предназначено для профессионального использования - для ухода за паркетом, подвергшимся сильным нагрузкам - предназначено для пропитки поверхности после проведения генеральной очистки - производится вариант белого цвета - с открытыми порами (сохранившими способность впитывать)
Рекомендации по использованию: Нанесение: ParkettOil Deluxe можно наносить только на впитывающие покрытия, подвергшиеся сильным нагрузкам или генеральной очистке. Необходима последующая обработка поверхности однодисковой машиной. При отсутствии однодисковой машины следует нанести несколько слоев средства ParkettOil, высыхание каждого слоя в течение ночи. На старом паркете необходимо провести тщательную очистку с помощью средства Cleaner или ParkettSoap, при необходимости обработать поверхность машиной с падом невысокой абразивности (бежевым/зеленым). После полного высыхания нанести ParkettOil Deluxe и через 30-60 минут обработать всю поверхность однодисковой машиной с бежевым/белым падом LOBA Spezial-Pad. При сильных повреждениях паркета необходима обработка поверхности пропитывающим маслом. См. указания в инструкции по уходу LOBA для покрытых маслом полов из древесины. На больших площадях можно нанести ParkettOil Deluxe с помощью распылителя и обработать поверхность однодисковой машиной с бежевым/белым падом. Внимание: Пропитанные маслом тряпки, пады и другие рабочие материалы хранить в закрытых емкостях, остатки масла/воска в соединении со шлифовальной пылью, матерчатые тряпки смочить водой или хранить в закрытых ведрах, при необходимости произвести пожаробезопасную утилизацию, так как существует опасность самовоспламенения. Во время работ и высыхания средства обеспечить хорошую вентиляцию помещений. Соблюдать общие указания по работе с продуктами линии LOBACARE®, содержащими растворители.
Обработка поверхности: Однодисковая машина, бежевый / белый пад LOBA Spezial-Pad

по запросу

Распечатать запрос
Ваш запрос: Масло Loba LOBACARE ParkettOil Deluxe

*Имя:

*Телефон:

*Email:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите Ваше имя, телефон и email, чтобы мы могли связаться с Вами

ДИСТАНЦИОННЫЙ ПОДБОР ТОВАРА ПЕРСОНАЛЬНЫМ КОНСУЛЬТАНТОМ
БЕЗОПАСНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ ШОУ РУМА ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ
ОПЛАТА ОНЛАЙН И ПОКУПКА В КРЕДИТ
ПРОЕКТИРОВАНИЕ ПОЛОВ И ДВЕРЕЙ
ПРОДАЖА ПАРКЕТА, ДВЕРЕЙ И СОПУТСТВУЮЩИХ МАТЕРИАЛОВ
ДОСТАВКА ПАРКЕТА И ДВЕРЕЙ ИЗ ИТАЛИИ И ДРУГИХ СТРАН

Масло Loba LOBACARE ParkettOil Deluxe

Метки: масло
Запись на приём в бутик
ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ
click fraud detection