+7 (495) 972-83-54 info@design-parquet.ru
0
  • Ничего не куплено!

Водный концентрат Loba LOBACARE WaxCleaner

Артикул: 10041
Производитель: LOBA
Код товара: Водный концентрат Loba LOBACARE WaxCleaner
Состав: Анионные тензиды – менее 5%, неионные тензиды - менее 5%, фосфонаты – менее 5%, ароматические вещества, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон, лимонен. pH-величина 6,3
Описание продукта: Высококонцентрированное pH-нейтральное средство для влажной уборки. Предназначено для покрытых маслом и воском полов из древесины и пробки. Средство по уходу и очистке в одном флаконе.
Ёмкость: 10 л, 1 л
Хранение и транспортировка: Срок хранения при t° от +5°C до +25°C не менее 36 месяцев, не опасный груз согласно ADR
Расход материала: В зависимости от цели использования ок. 200 -300 мл на 10 л воды на 100 м². При сильных загрязнениях дозировку концентрата можно увеличить.
Инструмент для нанесения: Швабра
Разбавители: Вода
GISCODE: GE10
Область применения: Для текущей очистки и ухода за всеми видами полов из древесины, покрытых маслом / воском.
Упаковка: Паллета: 60 x 10 л Коробка: 12 x 1 л Паллета: 480 x 1 л
Свойства: - хорошо очищает поверхность - образует тонкую защитную восковую пленку - очень выгодное в использовании концентрированное средство - pH-нейтральное - возможность образования серого налета на поверхности древесины гораздо ниже, чем при использовании средств на основе мыла - средство по уходу и очистке в одном флаконе
Рекомендации по использованию: Подготовка паркета: Необходимо очистить паркет от грязи и пыли с помощью пылесоса, щетки или швабры. Для текущей очистки развести ок. 200-300 мл WaxCleaner в ведре воды (10 л). При сильных загрязнениях дозировку средства в воде можно увеличить. WaxCleaner не только очищает, но и ухаживает за поверхностью паркета. Для основного ухода использовать средство LOBA® Aqua WaxCare или LOBA® ParkettWax. Нанесение: Протереть покрытие слегка влажной шваброй. Следует избегать использования большого количества воды и ее длительного воздействия на паркет, так как это может вызвать разбухание древесины и пробки. WaxCleaner можно также использовать с уборочными машинами. Чтобы избежать чрезмерного образования пены в баке с грязной водой, мы рекомендуем добавлять средство от пенообразования LOBA® Entschäumer. При использовании уборочной машины средство сразу же удаляется с поверхности, поэтому ухаживающее воздействие восков становится невозможным. Совет: При частом применении средства на поверхности образуется устойчивая защитная пленка. Соблюдать общие указания по работе с продуктами линии LOBACARE® и инструкции по уходу LOBA.

по запросу

Распечатать запрос
Ваш запрос: Водный концентрат Loba LOBACARE WaxCleaner

*Имя:

*Телефон:

*Email:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите Ваше имя, телефон и email, чтобы мы могли связаться с Вами

ДИСТАНЦИОННЫЙ ПОДБОР ТОВАРА ПЕРСОНАЛЬНЫМ КОНСУЛЬТАНТОМ
БЕЗОПАСНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ ШОУ РУМА ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ
ОПЛАТА ОНЛАЙН И ПОКУПКА В КРЕДИТ
ПРОЕКТИРОВАНИЕ ПОЛОВ И ДВЕРЕЙ
ПРОДАЖА ПАРКЕТА, ДВЕРЕЙ И СОПУТСТВУЮЩИХ МАТЕРИАЛОВ
ДОСТАВКА ПАРКЕТА И ДВЕРЕЙ ИЗ ИТАЛИИ И ДРУГИХ СТРАН

Водный концентрат Loba LOBACARE WaxCleaner

Запись на приём в бутик
ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ
click fraud detection