+7 (495) 972-83-54 info@design-parquet.ru
0
  • Ничего не куплено!

Ретуширующий карандаш с морилкой BORMA WACHS PROFIX

Артикул: BRM-149
Производитель: BORMA WACHS
Код товара: Ретуширующий карандаш с морилкой BORMA WACHS PROFIX
Описание продукта: Это специальный быстросохнущий, не содержащий токсичных растворителей продукт для ретуширования деревянных поверхностей. Ретуширующий карандаш является простым и удобным средством для незаметного ретуширования, даже для самых труднодоступных участков поверхности. После высыхания продукт устойчив к действию света и воды. Наличие защитного наружного алюминиевого контейнера, надежность и прочность капсулы с продуктом обеспечивают отличительные характеристики: сохранность качества продукта и безопасность использования. Мягкий стержень позволяет равномерно нанести материал в любом месте.
Сухой остаток: 13%
Вязкость: Вязкость при 20°С 20-4 мPa s
Хранение и транспортировка: Держите карандаш плотно закрытым в сухом, хорошо проветриваемом помещении при температуре от 5 до 30°С, в дали от источников огня, электроприборов.
Упаковка: 10 шт
Свойства: Внешний вид - жидкость, цвет - соответственно маркировке, запах - характерный, плотность при 20 °С - 0860 кг/м³, растворимость в воде - частично растворим, удельный вес - 28, рН - 3.0-5.0
Рекомендации по использованию: Для достижения наилучшего результата тщательно удалите с рабочей поверхности все загрязнения и пыль. Готовый к применению, продукт наносится вдоль структуры дерева. Для более насыщенного цвета повторите процедуру. Любые недостатки нанесения могут быть немедленно удалены при помощи мягкой тряпочки. После высыхания могут быть проведены любые виды обработки: лакирование, полировка, и др. Надежно закройте продукт после использования.

по запросу

Распечатать запрос
Ваш запрос: Ретуширующий карандаш с морилкой BORMA WACHS PROFIX

*Имя:

*Телефон:

*Email:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите Ваше имя, телефон и email, чтобы мы могли связаться с Вами

ДИСТАНЦИОННЫЙ ПОДБОР ТОВАРА ПЕРСОНАЛЬНЫМ КОНСУЛЬТАНТОМ
БЕЗОПАСНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ ШОУ РУМА ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ
ОПЛАТА ОНЛАЙН И ПОКУПКА В КРЕДИТ
ПРОЕКТИРОВАНИЕ ПОЛОВ И ДВЕРЕЙ
ПРОДАЖА ПАРКЕТА, ДВЕРЕЙ И СОПУТСТВУЮЩИХ МАТЕРИАЛОВ
ДОСТАВКА ПАРКЕТА И ДВЕРЕЙ ИЗ ИТАЛИИ И ДРУГИХ СТРАН

Ретуширующий карандаш с морилкой BORMA WACHS PROFIX

Запись на приём в бутик
ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ
click fraud detection