+7 (495) 972-83-54 info@design-parquet.ru
0
  • Ничего не куплено!

Ретуширующий маркер BORMA WACHS HOLZMARKER

Артикул: BRM-151
Производитель: BORMA WACHS
Код товара: Ретуширующий маркер BORMA WACHS HOLZMARKER
Описание продукта: Идеальный продукт для заделывания недостатков твердой, синтетической и ламинированной поверхности и т. д. В основе продукта лежит быстро сохнущий тонированный лак, который отличается устойчивостью к воздействию воды и моющих средств. Специальный внутренний клапан гарантирует сохранность качества и неизменность цвета. Тот факт, что материал совместим с продуктами как на основе воды, так и на основе растворителя, делает возможным проведение любой дальнейшей обработки древесины, избегая при этом появления потеков, которые обычно появляются при использовании более традиционного ретуширующего материала, наносимого кистью.
Сухой остаток: 39%
Хранение и транспортировка: Храните маркеры закрытыми в хорошо проветриваемом помещении, вдали от источников тепла и пламени, электроприборов; не курите, не используйте спички вблизи продукта.
Упаковка: 10 шт
Свойства: Внешний вид - в форме карандаша, цвет - соответственно этикетке, запах - характерный, растворимость в воде - частично растворим
Рекомендации по использованию: Перед началом работы сильно встряхните маркер, так чтобы маленький внутренний шарик переместился. Нажмите втягивающийся наконечник маркера, подержите некоторое время, пока раствор не начнет вытекать. Осторожно нанесите продукт непосредственно на древесину. Надежно закройте маркер после применения. Если после нескольких применений цвет перестанет быть равномерным, почистите наконечник маркера кусочком бумаги или ткани.

по запросу

Распечатать запрос
Ваш запрос: Ретуширующий маркер BORMA WACHS HOLZMARKER

*Имя:

*Телефон:

*Email:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите Ваше имя, телефон и email, чтобы мы могли связаться с Вами

ДИСТАНЦИОННЫЙ ПОДБОР ТОВАРА ПЕРСОНАЛЬНЫМ КОНСУЛЬТАНТОМ
БЕЗОПАСНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ ШОУ РУМА ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ
ОПЛАТА ОНЛАЙН И ПОКУПКА В КРЕДИТ
ПРОЕКТИРОВАНИЕ ПОЛОВ И ДВЕРЕЙ
ПРОДАЖА ПАРКЕТА, ДВЕРЕЙ И СОПУТСТВУЮЩИХ МАТЕРИАЛОВ
ДОСТАВКА ПАРКЕТА И ДВЕРЕЙ ИЗ ИТАЛИИ И ДРУГИХ СТРАН

Ретуширующий маркер BORMA WACHS HOLZMARKER

Запись на приём в бутик
ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ
click fraud detection