+7 (495) 972-83-54 info@design-parquet.ru
0
  • Ничего не куплено!

Связующее для шпаклевки BORMA WACHS

Артикул: BRM-175
Производитель: BORMA WACHS
Код товара: Связующее для шпаклевки BORMA WACHS
Цвет: Бесцветная
Описание продукта: Это готовое к применению связующее для приготовления нитрошпаклевки Holzmasse. Смешивается 1 часть стружки и 3 – 4 части продукта, в зависимости от типа древесины, ее впитываемости, размера стружки и консистенции пасты, которую Вы хотите получить в результате. Связующее имеет прозрачный цвет и не изменяет оригинальный цвет древесины, поэтому приготовленная шпаклевка полностью совпадает с ней по цвету. После высыхания шпаклевки поверхность можно шкурить, шлифовать, покрывать лакокрасочными материалами на основе растворителя или воды.
Ёмкость: Продукт выпускается в упаковке 500 мл, 1 л, 5 л, 10 л.
Хранение и транспортировка: Храните контейнеры плотно закрытыми в хорошо проветриваемых помещениях, в дали от источников, тепла, открытого огня и электроприборов. Продукт нельзя хранить на морозе. Связующее имеет срок хранения 12 месяцев с даты выпуска, если хранится в оригинальных упаковках при температуре от 5 до 25°С.
Разбавители: Нитро растворители, ацетон
Свойства: Внешний вид - жидкость, запах - характерный, растворимость в воде - в воде не растворяется, но образует дисперсию
Рекомендации по использованию: Если поверхность имеет небольшие дефекты, то предпочтительнее использовать более жидкую шпаклевку. Если дефекты поверхности более глубокие, то шпаклевка должна быть густой, так как после высыхания, материала дает усадку. Нанесите шпаклевку один или два раза в зависимости от того, какое количество необходимо. Материал сохнет от 5 до 45 минут, в зависимости от толщины нанесенного слоя. Шпаклевка может колероваться Универсальным красителем HOLZFARBE. После того, как шпаклевка высохла, поверхность можно шлифовать и покрывать лаком.

по запросу

Распечатать запрос
Ваш запрос: Связующее для шпаклевки BORMA WACHS

*Имя:

*Телефон:

*Email:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите Ваше имя, телефон и email, чтобы мы могли связаться с Вами

ДИСТАНЦИОННЫЙ ПОДБОР ТОВАРА ПЕРСОНАЛЬНЫМ КОНСУЛЬТАНТОМ
БЕЗОПАСНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ ШОУ РУМА ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ
ОПЛАТА ОНЛАЙН И ПОКУПКА В КРЕДИТ
ПРОЕКТИРОВАНИЕ ПОЛОВ И ДВЕРЕЙ
ПРОДАЖА ПАРКЕТА, ДВЕРЕЙ И СОПУТСТВУЮЩИХ МАТЕРИАЛОВ
ДОСТАВКА ПАРКЕТА И ДВЕРЕЙ ИЗ ИТАЛИИ И ДРУГИХ СТРАН

Связующее для шпаклевки BORMA WACHS

Запись на приём в бутик
ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ
click fraud detection