+7 (495) 972-83-54 info@design-parquet.ru
0
  • Ничего не куплено!

Двухкомпонентный полиуретановый лак Vermeister EZY на водной основе для деревянных полов

Артикул: VRM-147
Производитель: VERMEISTER
Код товара: Двухкомпонентный полиуретановый лак Vermeister EZY
Страна производства: Италия
Степень глянцевости: 10 глосс; 30 глосс; 60 глосс.
Расход материала: 90 / 120 г/м2
Инструмент для нанесения: Валик 6мм, кисть
Время высыхания: Можно ходить через 24-36 часов; Умеренная эксплуатация через 3-5 дней; Полное затвердевание через 7 дней
Упаковка: 5 + 0,25 л.
Рекомендации по использованию: БЫСТРЫЙ ЦИКЛ: Нанесите первый слой лака EZY в однокомпонентном виде непосредственно на дерево и затем, примерно через 3/5 часов, произведите промежуточную шлифовку мелкой сеткой (зерно 180/220). Смешайте компонент A c компонентом B лака EZY в указанных пропорциях, простым встряхиванием внутри канистры и затем нанесите равномерно второй слой. ОБЫЧНЫЙ ЦИКЛ: Перед нанесением лака на поверхность её следует обработать грунтом на водной основе или двухкомпонентным грунтом на основе растворителей из ассортимента Vermeister. В последнем случае важно помнить, что породы дерева, склонные к сильному окислению (дуссие, ироко и т. д.) при нанесении грунтов на основе растворителей приобретают чрезвычайно темные оттенки. По этой причине слой полиуретанового грунта, выступая в качестве барьера, должен быть сплошным и равномерным на всей поверхности, чтобы со временем избежать образования более светлых неэстетичных пятен. Как следствие, при промежуточной обработке очень важно не допустить сквозной прошлифовки слоя грунта.
Очистка инструмента: W-Cleaner – Solvente Lavaggio

по запросу

Распечатать запрос
Ваш запрос: Двухкомпонентный полиуретановый лак Vermeister EZY на водной основе для деревянных полов

*Имя:

*Телефон:

*Email:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите Ваше имя, телефон и email, чтобы мы могли связаться с Вами

ДИСТАНЦИОННЫЙ ПОДБОР ТОВАРА ПЕРСОНАЛЬНЫМ КОНСУЛЬТАНТОМ
БЕЗОПАСНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ ШОУ РУМА ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ
ОПЛАТА ОНЛАЙН И ПОКУПКА В КРЕДИТ
ПРОЕКТИРОВАНИЕ ПОЛОВ И ДВЕРЕЙ
ПРОДАЖА ПАРКЕТА, ДВЕРЕЙ И СОПУТСТВУЮЩИХ МАТЕРИАЛОВ
ДОСТАВКА ПАРКЕТА И ДВЕРЕЙ ИЗ ИТАЛИИ И ДРУГИХ СТРАН

Полиуретановый лак на водной основе для деревянных полов. Благодаря технологии DCS Dual Curing Sistem (Система двойного отверждения), лак EZY способен отвердевать как в однокомпонентном виде, так и в двухкомпонентном после добавления соответствующего отвердителя. Благодаря этой особенности двойного отверждения лак EZY отличается быстротой высыхания при использовании в однокомпонентном варианте, нанесенным непосредственно на древесину (подходит для очень быстрых циклов). Если используется двухкомпонентным, то повышается его устойчивость к истиранию, стойкость к черным следам от обуви и химическим веществам, что делает лак идеальным для нанесения в помещениях с высокой проходимостью (салоны, магазины).

Кроме этого, лак EZY отличается легкостью смешивания двух компонентов путем добавления компонента B в канистру компонента A простым встряхиванием ее, без использования специальных приспособлений для размешивания.

Доступен в 3 степенях глянца: 10, 30 и 60 глосс, сохраняет эффект натурального дерева благодаря высокой прозрачности, обеспечивая превосходное покрытие и заполнение, даже если нанесен только в два слоя (первый слой – однокомпонентный вариант, второй слой - двухкомпонентный) Отличное растяжение лаковой пленки, даже при ее чрезмерной толщине, дополняют характеристики этого уникального в своем роде продукта, гарантируя отличный эстетический результат даже в самых экстремальных условиях.

Уход за полами, покрытыми лаком, должен производиться только с использованием DETERGENTE NEUTRO и/или IDRONET. Не используйте для этого спирт, аммиак или вещества для твердых поверхностей. 

ВАЖНО: ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТОЛЬКО СООТВЕТСТВУЮЩИЙ КОМПОНЕНТ В. Не помещайте неиспользованные остатки продукта обратно в заводскую упаковку! Нанесение однокомпонентных лаков на водной основе на грунты и лаки на основе растворителей может привести к отслоению продукта при слабой промежуточной шлифовке. В этих случаях мы рекомендуем использовать двухкомпонентные лаки на водной основе из ассортимента Vermeister.

При нанесении лака на экзотические и/или малоизвестные породы дерева, мы всегда рекомендуем производить пробные выкрасы т.к. на некоторых породах дерева (например, ИПЕ ЛАПАЧО) нанесение лаков на водной основе непосредственно на древесину или на грунты с недостаточной изолирующей способностью может привести к значительному покраснению лаковой пленки.

Не наносите продукт при температуре ниже 10°С и выше 30°С. Тщательно перемешайте перед использованием. Предохраняйте от замерзания. Продукт соответствует ограничениям, указанным в директиве ЕС 2004/42/СEE

Запись на приём в бутик
ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ
click fraud detection